Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов

ПРИКАЗ от 26.07.16г. №17/16 «О признании утратившим силу приказа комитета по дорожному хозяйству Ленинградской области от 21 апреля 2016 года № 10/16 «Об утверждении квалификационных требований к профессиональным знаниям и навыкам, необходимым для исполнения должностных обязанностей государственных гражданских служащих комитета по дорожному хозяйству Ленинградской области»

ПРИКАЗ от 21.04.16г. №10/16 «Об утверждении квалификационных требований к профессиональным знаниям и навыкам, необходимым для исполнения должностных обязанностей государственных гражданских служащих комитета по дорожному хозяйству Ленинградской области»

ПРИКАЗ от 10.03.16г. №5/16  «О внесении изменений в приказ комитета по дорожному хозяйству Ленинградской области от 13 декабря 2010 года № 60/10 «Об утверждении состава комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ленинградской области и урегулированию конфликта интересов в комитете по дорожному хозяйству Ленинградской области и утверждении порядка ее работы»

ПРИКАЗ от 15.02.16г. №3/16  «О внесении изменений в приказ комитета по дорожному хозяйству Ленинградской области от 13 декабря 2010 года № 60/10 «Об утверждении состава комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ленинградской области и урегулированию конфликта интересов в комитете по дорожному хозяйству»

ПРИКАЗ от 08.06.2015г. № 13/15 «О внесении изменений в приказ комитета по дорожному хозяйству Ленинградской области от 13 декабря 2010 года № 60/10 «Об утверждении состава комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ленинградской области и урегулированию конфликта интересов в комитете по дорожному хозяйству Ленинградской области и утверждении порядка ее работы»

ПРИКАЗ от 13.04.2015г. № 9/15 «О внесении изменений в приказ комитета по дорожному хозяйству Ленинградской области от 13 декабря 2010 года № 60/10 «Об утверждении состава комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ленинградской области и урегулированию конфликта интересов в комитете по дорожному хозяйству Ленинградской области и утверждении порядка ее работы»

ПРИКАЗ от 19.09.2014 г. № 24/14 «О внесении изменений в приказ комитета по дорожному хозяйству Ленинградской области от 13 декабря 2010 года № 60/10 «Об утверждении состава комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ленинградской области и урегулированию конфликта интересов в комитете по дорожному хозяйству Ленинградской области и утверждении порядка ее работы»

ПРИКАЗ от 28.11.2013 г. № 17/13 «О внесении изменений в приказ комитета по дорожному хозяйству Ленинградской области от 13.12.2010 № 60/10 «Об утверждении состава комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ленинградской области и урегулированию конфликта интересов в комитете по дорожному хозяйству Ленинградской области и утверждении порядка ее работы»

ПРИКАЗ от 02.08.2013 г. № 12/13 «О внесении изменений в приказ комитета по дорожному хозяйству Ленинградской области от 13 декабря 2010 года № 60/10 «Об утверждении состава комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ленинградской области и урегулированию конфликта интересов в комитете по дорожному хозяйству Ленинградской области и утверждении порядка ее работы»

ПРИКАЗ от 01.04.2013 г. № 2/13 "«О внесении изменений в приказ комитета по дорожному хозяйству Ленинградской области от 15.10.2012 г. № 12/12 «Об утверждении квалификационных требований к профессиональным знаниям и навыкам, необходимым для исполнения должностных обязанностей государственных гражданских служащих комитета по дорожному хозяйству Ленинградской области»

ПРИКАЗ от 21.03.2013 г. № 1/13 «О внесении изменений и дополнений в приказ комитета по дорожному хозяйству Ленинградской области от 13.12.2010 № 60/10 «Об утверждении состава комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих"

ПРИКАЗ от 16.05.2011 г. № 5/11 «О внесении изменений и дополнений в приказ комитета по дорожному хозяйству Ленинградской области от 13.12.2010 № 60/10 «Об утверждении состава комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих»

ПРИКАЗ от 13.12.2010 г. № 60/10 «Об образовании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ленинградской области и урегулированию конфликта интересов в комитете по дорожному хозяйству Ленинградской области»

Отчеты о деятельности комиссий по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ленинградской области и урегулированию конфликта интересов в органах исп. власти Ленинградской области и аппаратах мировых судей

Документы по теме:
::  ПРИКАЗ от 13.12.2010 г. № 60/10 «Об образовании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ленинградской области и урегулированию конфликта интересов в комитете по дорожному хозяйству Ленинградской области (32Кб)

Ссылки по теме:
:: Сборник нормативных правовых актов Российской Федерации и Ленинградской области по вопросам государственной гражданской службы
:: Правовые акты Российской Федерации и Ленинградской области, необходимые для осуществления полномочий лицами, замещающими государственные должности Ленинградской области