Подведомственные учреждения комитета по дорожному хозяйству Ленинградской области:

Государственное казенное учреждение Ленинградской области "Управление автомобильных дорог Ленинградской области"

(ГКУ "ЛЕНАВТОДОР")

Россия, Санкт-Петербург,

Рижский пр., д. 16

Тел.: +7 (812) 251-02-35

Факс: +7 (812) 575-44-56

info@ленавтодор.рф

Подведомственные предприятия комитета по дорожному хозяйству Ленинградской области:

Перечень подведомственных предприятий

Основными задачами и функциями подведомственных предприятий являются:

Обеспечение надлежащего транспортно-эксплуатационного состояния автомобильных дорог общего пользования и дорожных сооружений, находящихся в государственной собственности Ленинградской области в соответствии с заключенными государственными контрактами.
Создание условий для безопасного и бесперебойного движения транспортных средств на автомобильных дорогах Ленинградской области, повышения их пропускной способности и благоустройства.
Иные функции, предусмотренные действующим законодательством и уставом предприятия.
Для достижения этих целей предприятия вправе осуществлять следующие основные виды деятельности:

• Мониторинг транспортно-эксплуатационного состояния автомобильных дорог общего пользования, находящихся в государственной собственности Ленинградской области, интенсивности дорожного движения и состава транспортного потока.
  • Осуществление мероприятий по выполнению государственными предприятиями государственных контрактов по реконструкции, ремонту, содержанию и обустройству территориальных автомобильных дорог общего пользования, обеспечению безопасности дорожного движения в соответствии с условиями государственных контрактов.
  • Проведение мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения в порядке, устанавливаемом Заказчиком.
  • Оплата выполненных субподрядными организациями работ в соответствии с заключенными  договорами.
  • Ведение учета и отчетности по деятельности, связанной с выполнением функций исполнителя в порядке, установленном действующим законодательством
  • Создание и ведение базы данных об имуществе территориальных автомобильных дорог в порядке, устанавливаемом комитетом по дорожному хозяйству Ленинградской области
  • Осуществление мероприятий по обеспечению сохранности имущества территориальных автомобильных дорог общего пользования и повышению эффективности его использования, в том числе, принятие мер по ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий, стихийных бедствий и чрезвычайных происшествий.

СВЕДЕНИЯ О ДОХОДАХ руководителя ГКУ "Ленавтодор" за отчетный период с 1 января по 31 декабря 2012 года, об имуществе и обязательствах имущественного характера по состоянию на конец отчетного периода, представленных руководителем государственного казенного учреждения Ленинградской области «Управление автомобильных дорог Ленинградской области» (ГКУ «Ленавтодор»)

СВЕДЕНИЯ О ДОХОДАХ за отчетный период с 1 января по 31 декабря 2014 года, об имуществе и обязательствах имущественного характера по состоянию на конец отчетного периода, представленных руководителем государственного казенного учреждения Ленинградской области «Управление автомобильных дорог Ленинградской области» (ГКУ «Ленавтодор»)

СВЕДЕНИЯ О ДОХОДАХ за отчетный период с 1 января по 31 декабря 2015 года, об имуществе и обязательствах имущественного характера по состоянию на конец отчетного периода, представленных руководителем государственного казенного учреждения Ленинградской области «Управление автомобильных дорог Ленинградской области» (ГКУ «Ленавтодор»)

СВЕДЕНИЯ О ДОХОДАХ за отчетный период с 1 января по 31 декабря 2016 года, об имуществе и обязательствах имущественного характера по состоянию на конец отчетного периода, представленных руководителем государственного казенного учреждения Ленинградской области «Управление автомобильных дорог Ленинградской области» (ГКУ «Ленавтодор»)