! Портал работает в тестовом режиме.
Если у вас есть вопросы или предложения по работе портала, свяжитесь с нами

ОТЧЁТ

1. Основное мероприятие "Предупреждение опасного поведения участников дорожного движения"

План года   – 5 283,8 тыс. руб. Выполнено и оплачено 1274,5 тыс. руб.

Организация и проведение конкурса профессионального мастерства водителей автобусов

План года   – 435,0 тыс. руб. Исполнение отсутствует.

Организация и проведение конкурса запланированы на 3 кв. 2016 года

Обследование трасс регулярных автобусных маршрутов на соответствие требованиям обеспечения БДД

План года   – 3 357,8 тыс. руб. Выполнено и оплачено 1274,5 тыс. руб.

Завершен первый этап обследования - весенне-летний (март - май). Обследовано 164 трассы автобусных маршрутов.

Организация и проведение занятий по ПДД с учащимися младших классов в образовательных учреждениях и детских оздоровительных лагерях силами детского мобильного автогородка

План года   – 1 491,0 тыс. руб. Исполнение отсутствует.

Заключен государственный контракт. Занятия начались с июня 2016 года.

2. Основное мероприятие «Сокращение аварийности на участках концентрации дорожно-транспортных происшествий инженерными методами».

Восстановление существующих технических средств организации дорожного движения  на автомобильных  дорогах  общего пользования регионального и межмуниципального значения.

План  года – 520 472,4 тыс. руб.

Выполнено работ на сумму  43 069,6  тыс. руб., оплачено – 43 233,7 тыс. руб.

Основные проблемы реализации мероприятия и причины  низкого исполнения расходов по видам работ:

Мероприятия  по устройству опор для размещения элементов обустройства и оборудования, предназначенного для автоматической видеофиксации нарушений Правил дорожного движения на автомобильных дорогах общего пользования регионального  значения.

План  года – 8 652,1 тыс. руб.  Выполнено и оплачено работ на сумму  4 516,6  тыс. руб.

Завершены работы по контракту 2015 года и установлены 5 пространственных опор в Волосовском и Ломоносовском районах Ленинградской области.

В настоящее время  проходит процесс подготовки конкурсной документации на восстановление пространственной опоры для размещения камер фото-видеофиксации нарушений ПДД на автомобильной дороге общего пользования регионального значения "Ропша-Марьино" в Ломоносовском районе, ориентировочная стоимость государственного контракта 1 100,0 тыс. руб.

Освоение объемов планируется в  III-IY кварталах т.г.

Мероприятия  по устройству светофорных объектов на автомобильных дорогах общего пользования регионального  значения.

План  года – 48 700,7 тыс.  руб.

Выполнено и оплачено работ на сумму  1 805,7 тыс. руб.

Оформлен акт простоя на два светофорных объекта в связи с отсутствием решения по их подключению.

Процедура на устройство светофорного объекта на пересечении автомобильных дорог общего пользования регионального значения Кириши-Смолино и Лодейное поле-Тихвин-Будогощь-Чудово в Киришском районе Ленинградской области признана несостоявщейся, готовится документация для проведения запроса предложений на сумму 7 725,3 тыс. руб.

Освоение объемов планируется в  III-IY кварталах т.г.

Мероприятия  по устройству электроосвещения на автомобильных дорогах общего пользования регионального  значения.

План  года – 173 105,5 тыс. руб.

Выполнено работ на сумму  1 649,6 тыс. руб., оплачено с учетом предоплаты за технологическое присоединение к электрическим сетям объектов наружного электроосвещения – 3 801,9  тыс. руб.

Заключены государственные контракты  по устройству наружного электроосвещения в Выборгском, Всеволожском, Тосненском и Приозерском районах на сумму 136 640,8 тыс. руб. (лимит 2016 г.). Ведется работа по разработке рабочей документации.

Освоение объемов планируется в  III-IY кварталах т.г.

Мероприятия  по установке недостающих дорожных знаков и барьерного ограждения на автомобильных дорогах общего пользования регионального  значения.

План  года – 5 000,0  тыс. руб. Исполнение отсутствует.

В настоящее время  документация для размещения государственного заказа направлена в КГЗ. Освоение объемов планируется в  III-IY кварталах т.г.

Мероприятия  по ремонту участка автодороги «Колтуши-Бор-Коркино» км 0+000- км 4+414 во Всеволожском районе.

План  года – 35 069,9 тыс. руб. Выполнено и оплачено работ на сумму 24 915,8 тыс. руб. Остаток  лимита по заключенному контракту – отпавшие работы, средства перераспределены на другие мероприятия подпрограммы.

Мероприятия  по разметке автомобильных дорог на автомобильных дорогах общего пользования регионального  значения.

План  года – 213 375,9 тыс. руб. Исполнение отсутствует.

Заключены государственные контракты на сумму 410 622,3 тыс. руб., срок выполнения работ - июль 2016 г. В связи с признанием аукциона несостоявшимся по ЛОТ № 6 проведен запрос предложений, государственный контракт с начальной (максимальной) ценой 46 111,8 тыс. руб.  находится в стадии заключения.

Освоение объемов планируется в  III квартале т.г.

Мероприятия  по устройству тротуаров на автомобильных дорогах общего пользования регионального  значения.

План  года – 7 458,3 тыс. руб. Выполнено и оплачено работ по обустройству тротуаров на сумму  48,5 тыс. руб.

В настоящее время  проходит процесс подготовки конкурсной документации  для размещения государственного заказа.

Освоение объемов планируется в  III-IY кварталах т.г.

Мероприятия  по обустройству автобусных остановок .

План  года – 28 637,6 тыс.  руб. Выполнено работ на сумму 10 133,4 тыс. руб., оплачено – 8 145,1 тыс. руб.

Завершены работы по обустройству 17 автобусных остановок в Лужском, Приозерском, Подпорожском, Лодейнопольском и Киришском районах Ленинградской области.

Освоение объемов планируется в  III-IY кварталах т.г.

Проведение аудита по безопасности движения.

План  года – 472,4 тыс. руб. Исполнение отсутствует.

Заключен государственный контракт на сумму 430,0 тыс. руб., срок выполнения работ - сентябрь 2016 г.

Обновлено 20.09.2018