«Ленавтодор» отремонтировал дорогу в Гатчинском районе

25 сентября 2018

Новое полотно — на шести километрах региональной трассы «Елизаветино — Скворицы».

Дорожниками уложено два слоя нового асфальтобетонного покрытия и расчищены полосы отвода. Для безопасного движения транспорта установлены новые знаки и нанесена разметка.

Адресная программа ремонтов на этот год, стоимостью чуть больше миллиарда рублей, включает в себя тридцать участков трасс в 13 муниципальных районах. За последний месяц силами обслуживающих организаций (районных ДРСУ и ДРЭУ). обновлено почти 20 тысяч квадратных метров асфальта региональных трасс во всех районах Ленинградской области.

Качество нового покрытия на всех объектах дорожных ремонтов проверяет специализированная лаборатория ГКУ «Ленавтодор».

Диспетчерская служба ГКУ «Ленавтодор» круглосуточно принимает заявки от автомобилистов по телефону 8(812)251-42-84.