Дорожный сезон в Ленобласти – 2019

05 марта 2019

Пресс-конференция главы дорожного комитета Ленинградской области Юрия Запалатского и директора государственного казенного учреждения «Ленавтодор» Дениса Седова

Во вторник, 12 марта, в пресс-центре ТАСС (СПБ, улица Шпалерная, д.37) состоится пресс-конференция главы дорожного комитета Ленинградской области Юрия Запалатского и директора государственного казенного учреждения «Ленавтодор» Дениса Седова, посвященная старту ремонтного и строительного сезона на региональных трассах.

Спикеры кратко подведут дорожные итоги прошлого года, а также расскажут о перспективных проектах развития инфраструктуры в зонах интенсивного жилищного строительства, больших дорожных стройках (развязках, обходах, мостах), новому подходу к закупкам спецтехники, программе ремонтов, весенней просушке и реформе государственных предприятий, отвечающих за обслуживание дорог.

Аккредитация СМИ по телефону +7(812)643-60-63 или по электронной почте tass_spb@tass.ru.

Дополнительная информация по телефону +7 911 906 33 84 — Филипп Мораев (пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области).