Ленобласть встретила лето дорожным ремонтом и уборкой мусора

03 июня 2019

За первые два дня июня на региональных трассах Ленинградской области уложено шесть тысяч квадратных метров нового асфальта и ликвидировано почти сто кубометров свалок в полосах отвода.

Наибольшее количество техники и рабочих было задействовано на магистралях с большой интенсивностью движения: Колтушском шоссе, Выборгском шоссе, дороге Жизни («Санкт-Петербург — Морье»), трассе «Зеленогорск — Приморск — Выборг». В общей сложности, работало почти 300 единиц спецтехники.

Кроме того, в 47 регионе продолжается ночной ремонт дорог, благодаря которому на областных трассах днем не ограничивается движение транспорта.

В Ленинградской области работает круглосуточная горячая линия, где ждут звонков от автомобилистов о ситуации на дорогах региона по телефону 8(812)251-42-84.