Новые технологии для обслуживания областных дорог

21 августа 2019

В четверг, 22 августа, в 13.15 на базе Пригородного ДРСУ№1 в поселке Первомайское (улица Ленина, дом 1) состоится презентация новейшего комплекса для автоматического смешивания сыпучих материалов, применяемых для содержания и ремонта региональных трасс.

В мероприятии примут участие руководители дорожной отрасли Ленинградской области, директора подрядных организаций и районных госпредприятий, отвечающих за обслуживание магистралей.

Презентация проводится по предложению областного комитета по дорожному хозяйству и ГКУ «Ленавтодор» в рамках сотрудничества Ленинградской области и Республики Беларусь.

Дополнительная информация и аккредитация по телефону +79119063384 (Филипп Мораев, пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области).