К Красному Селу — по свежему асфальту

03 октября 2019

Дорога от Киевского шоссе к Малому Карлино («Подъезд к Красносельскому району») отремонтирована в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Накануне на объекте прошла приемка выполненных работ с участием специалистов заказчика ремонта ГКУ «Ленавтодор», подрядной организации и активистов Общероссийского народного фронта.

На почти девятикилометровом отрезке дороги уложен новый асфальт, укреплены обочины и поставлены новые автобусные остановки. Стоимость работ составила 68 млн рублей.

«Подъезд к Красносельскому району» — одна из самых востребованных дорог у автомобилистов Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Она позволяет проехать от Таллинского шоссе к Киевскому без заезда в Санкт-Петербург. Интенсивность движения по трассе превышает 15 тысяч машин в сутки.