Временное прекращение движения всех категорий транспортных средств на участке км 2+811 автомобильной дороги «Подъезд к пос. Лисино-Корпус»

29 ноября 2019

Комитет по дорожному хозяйству Ленинградской области информирует о введении на участке км 2+811 автомобильной дороги общего пользования регионального значения «Подъезд к пос. Лисино-Корпус»  в Тосненском районе Ленинградской области, включающем мост через реку Лустовка, временного прекращения движения всех категорий транспортных средств с обеспечением объезда по автомобильным дорогам общего пользования регионального значения «Лисино-Корпус - Радофинниково» и «Кемполово – Губаницы – Калитино – Выра – Тосно - Шапки».

Срок начала периода временного прекращения движения по указанному участку автомобильной дороги – 30 декабря 2019 года, срок окончания периода временного прекращения движения  -  15 августа 2020 года.

Контроль за принятием мер по организации дорожного движения по указанному участку автомобильной дороги, в том числе путем установки соответствующих дорожных знаков и иных технических средств организации дорожного движения, осуществления распорядительно-регулировочных действий, осуществляет ГКУ "Ленавтодор".