Программа проектирования, строительства и реконструкции региональных автодорог

Наименование объекта

Стадия

№ и дата ГК

Исполнитель

СТРОИТЕЛЬСТВО

1

«Строительство подъезда к г. Всеволожску»

№0289 от 09.08.2016

АО «Инжиниринговая компания «РГП»

2

«Строительство путепровода на железнодорожной станции Любань на автомобильной дороге общего пользования регионального значения Павлово-Мга-Шапки-Любань-Оредеж-Луга»

№0035 от 27.03.2017

ООО «Ленгражданпроект»

3

Разработка предпроектной документации по объекту: «Строительство обхода пос. Мурино и дер. Новое Девяткино с западной стороны»

№0263 от 11.07.2017

В качестве Технического заказчика

АО «Петербург-Дорсервис»

5

«Строительство парковки легкового и пассажирского транспорта у мемориала «Разорванное кольцо» во Всеволожском районе Ленинградской области»

№0336 от 21.10.2019

ООО «НИИПРИИ «Севзапинжтехнология»

6

«Строительство автомобильной дороги «Войбокало - Новый Быт - Пурово - Пупышево – Козарево» в Кировском и Волховском районах Ленинградской области»

№0343 от 28.10.2019

РЕКОНСТРУКЦИЯ

1

Проект планировки территории по объекту: «Реконструкция автомобильной дороги Петродворец-Кейкино на участке км 5 – км 26 в Ломоносовском районе Ленинградской области»

№0066 от 21.02.2018

2

«Реконструкция автомобильной дороги «Санкт-Петербург - завод имени Свердлова – Всеволожск» на км 0 - км 6 во Всеволожском районе Ленинградской области»

№0368 от 10.10.2016

АО «Петербург - Дорсервис»

3

Предпроектная документация по объекту: «Реконструкция автомобильной дороги общего пользования регионального значения «Санкт-Петербург – Ручьи» на участке км 47 – км 52 в Ломоносовском районе Ленинградской области»

№0324 от 10.09.2018

4

Разработка проекта планировки и межевания территории по объекту: «Реконструкция автомобильной дороги общего пользования регионального значения «Санкт-Петербург – Матокса» на участке км 0 – км 10 во Всеволожском районе Ленинградской области»

№0508 от 18.10.2017

5

Предпроектная документация по объекту: «Реконструкция автомобильной дороги общего пользования регионального значения «Подъезд к г. Колпино» на участке км 0 – км 4 в Тосненском районе Ленинградской области»

№0320 от 08.10.2019

6

Выполнение работ по разработке предпроектной документации по объекту: «Реконструкция автомобильной дороги общего пользования регионального значения «Подъезд к Заневскому посту» во Всеволожском районе Ленинградской области»

№0001 от 13.01.2020

КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ

1

«Капитальный ремонт автомобильной дороги общего пользования регионального значения «Громово-Яблоновка» км 0+000 – км 9+100 в Приозерском районе Ленинградской области»

№0280 от 29.07.2016

ООО «СМТ»

2

«Капитальный ремонт автомобильной дороги общего пользования регионального значения «Зеленогорск-Приморск-Выборг» км 121 – км 123»

№0039 от 28.03.2017

ООО «НПО Стройконсультант»

3

«Капитальный ремонт автомобильной дороги общего пользования регионального значения «Подъезд к дер.Манушкино» км 0 - км1 во Всеволожском районе Ленинградской области»

№0317 от 24.07.2017

АО «Инжиниринговая компания «РГП»

4

«Капитальный ремонт автомобильной дороги общего пользования регионального значения «Копорье – Ручьи» км 0 - км 11+500 в Ломоносовском и Кингисеппском районах Ленинградской области»

№0127 от 27.03.2018

5

«Капитальный ремонт автомобильной дороги общего пользования регионального значения «Парголово – Огоньки» во Всеволожском районе Ленинградской области»

№0224 от 30.05.2018

№0038 от 25.01.2019

ООО «НИИ ПГ»

7

«Капитальный ремонт автомобильной дороги общего пользования регионального значения «Аннино – Разбегаево» на участке км 0 – км 8 в Ломоносовском районе Ленинградской области»

№0053 от 04.02.2019

8

№0333 от 16.10.2019

9

№0332 от 16.10.2019

10

№0331 от 16.10.2019

ПОВЫШЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

1

Выполнение проектно-изыскательских работ по устройству элементов обустройства на автомобильных дорогах общего пользования регионального значения «Павлово - Мга - Шапки - Любань - Оредеж – Луга», «Подъезд к гор. Колпино» в Тосненском районе и «Пружицы - Красный Луч» в Волосовском районе Ленинградской области

№0226 от

17.07.2019

2

Выполнение проектно-изыскательских работ по капитальному ремонту (устройство элементов обустройства) автомобильных дорог общего пользования регионального значения «Санкт-Петербург – Ручьи» в Ломоносовском районе, «Лужицы - Первое Мая» в Кингисеппском районе, «Семрино - Сусанино – Ковшово» в Гатчинском районе Ленинградской области на участках прохождения в населенных пунктах

№0305 от 18.09.2019

3

Выполнение проектно-изыскательских работ по капитальному ремонту (устройство элементов обустройства) автомобильных дорог общего пользования регионального значения «Пески - Сосново – Подгорье» в Приозерском районе, «Подъезд к дер. Ягодное» в Приозерском районе, «Санкт-Петербург - завод имени Свердлова – Всеволожск» во Всеволожском районе Ленинградской области на участках прохождения в населенных пунктах

№0319 от 07.10.2019

4

Выполнение проектно-изыскательских работ по капитальному ремонту (устройство элементов обустройства) автомобильных дорог общего пользования регионального значения «Паша - Часовенская – Кайвакса» в Волховском районе, «Подъезд к ст. Паша» в Волховском районе, «Павлово - Мга - Шапки - Любань - Оредеж – Луга» в Кировском районе Ленинградской области на участках прохождения в населенных пунктах

№0318 от 07.10.2019

№ 0372 от 03.12.2019