Отбор муниципальных образований в целях предоставления субсидий из областного бюджета Ленинградской области на строительство (реконструкцию) объектов транспортной инфраструктуры в целях стимулирования развития жилищного строительства в рамках подпрограммы «Развитие инженерной, транспортной и социальной инфраструктуры в районах массовой жилой застройки» государственной программы Ленинградской области «Формирование городской среды и обеспечение качественным жильем граждан на территории Ленинградской области

в целях стимулирования развития жилищного строительства в рамках подпрограммы «Развитие инженерной, транспортной и социальной инфраструктуры в районах массовой жилой застройки» государственной программы Ленинградской области «Формирование городской среды и обеспечение качественным жильем граждан на территории Ленинградской области.

Для участия в отборе муниципальному образованию необходимо представить заявку и документы, перечень которых определен Порядком проведения отбора муниципальных образований в целях предоставления субсидий из областного бюджета Ленинградской области на строительство (реконструкцию) объектов транспортной инфраструктуры в целях стимулирования развития жилищного строительства в рамках подпрограммы «Развитие инженерной, транспортной и социальной инфраструктуры
в районах массовой жилой застройки» государственной программы Ленинградской области «Формирование городской среды и обеспечение качественным жильем граждан на территории Ленинградской области, утвержденным приказом Комитета от 09.12.2021 № 38/21.

Местонахождение Комитета, почтовый адрес, контактный телефон и адрес электронной почты:

190103, г. Санкт-Петербург, Рижский пр., д.16, тел. 8(812)539-45-20, адрес электронной почты: kdh@lenreg.ru.

Адрес места и время приема заявок:

190103, г. Санкт-Петербург, Рижский пр., д.16, кабинет № 208 с 10-00
до 17-00.

Срок представления заявок:

- начало приема заявок – 14 декабря 2021 года;

- окончание приема заявок16 декабря 2021 года.

Рассмотрение Комитетом заявок и проведение заседания комиссии осуществляются не позднее 10 рабочих дней с даты окончания приема заявок, указанной в извещении о проведении отбора.

Контактное лицо Комитета для разъяснения вопросов по подготовке и подаче документов:

Муратикова Анна Васильевна, тел. 8(812) 539-45-31

Мыльникова Юлия Александровна, тел. 8(812) 539-45-31

Приложение:

Форма заявки на участие в отборе муниципальных образований Ленинградской области в целях предоставления субсидии из областного бюджета Ленинградской области на строительство (реконструкцию) объектов транспортной инфраструктуры в целях стимулирования развития жилищного строительства в рамках подпрограммы «Развитие инженерной, транспортной и социальной инфраструктуры в районах массовой жилой застройки» государственной программы Ленинградской области «Формирование городской среды и обеспечение качественным жильем граждан на территории Ленинградской области» с приложениями  в редактируемом формате.