Предварительный отбор муниципальных образований, проектов жилищного строительства, объектов транспортной инфраструктуры в целях участия в реализации мероприятий по стимулированию программ развития жилищного строительства субъектов Российской Федерации в рамках федерального проекта «Жилье» подпрограммы «Создание условий для обеспечения доступным и комфортным жильем граждан России» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации»

СООБЩЕНИЕ

Организатор отбора - Комитет  по  дорожному хозяйству Ленинградской  области  (далее  -   комитет) приглашает   муниципальные образования Ленинградской области (далее – муниципальные образования) принять  участие в предварительном отборе объектов транспортной инфраструктуры муниципальных образований в целях участия в реализации мероприятий по стимулированию программ развития жилищного строительства субъектов Российской Федерации в рамках федерального проекта «Жилье»  государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации».

Для  участия  в   предварительном отборе муниципальному образованию   необходимо   представить заявку  и  документы,  перечень  которых определен Порядком проведения предварительного отбора объектов транспортной инфраструктуры муниципальных образований в целях участия в реализации мероприятий по стимулированию программ развития жилищного строительства субъектов Российской Федерации в рамках федерального проекта «Жилье»  государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» (далее – Порядок; заявочная документация).

Порядок утвержден распоряжением комитета от 16.05.2022 № 185/22 «Об утверждении порядка, состава комиссии, формы протокола результатов предварительного отбора объектов транспортной инфраструктуры муниципальных образований в целях участия в реализации мероприятий по стимулированию программ развития жилищного строительства субъектов Российской Федерации в рамках федерального проекта «Жилье» государственной программы Российской федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации».

Местонахождение Комитета, почтовый адрес, контактный телефон и адрес электронной почты:

190103, г. Санкт-Петербург, Рижский пр., д.16, тел. 8(812)539-45-20, адрес электронной почты: kdh@lenreg.ru.

Адрес места и время приема заявок:

190103, г. Санкт-Петербург, Рижский пр., д.16, кабинет № 208 с 10-00 до 17-00.

Срок представления заявок:

- начало приема заявок – 18 мая 2022 года;

- окончание приема заявок – 20 мая 2022 года.

Контактное лицо Комитета для разъяснения вопросов по подготовке и подаче документов:

Муратикова Анна Васильевна, тел. 8(812) 539-45-31

Мыльникова Юлия Александровна, тел. 8(812) 539-45-31