Ремонт Старовыборгского шоссе в Ленинградской области

27 мая 2020

Специалисты ГКУ «Ленавтодор», заказчика всех работ на региональных дорогах Ленинградской области, проверят ход ремонтных работ на участке трассы Огоньки — Стрельцово — Толоконниково.

Ремонт ведется в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Работы пройдут практически до стыковки региональной трассы и федеральной магистрали А-181 «Скандинавия» у поселка Толоконниково.

На объекте будет уложено два слоя нового асфальта, установлены новые знаки, укреплены обочины, поставлены новые установки и нанесена износостойкая разметка.

Дополнительная информация и аккредитация по телефону +79119063384 (Филипп Мораев, пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области).