Путь на Тосно - в объезд

02 июля 2018

Ремонт моста через реку Оредеж в Гатчинском районе до декабря закрывает движение транспорта в сторону Тосно по региональной дороге «Кемполово — Губаницы — Выра — Тосно — Шапки».

Дорожниками выполняется обновление элементов пролётного строения и опор мостового перехода. Также будет заменено асфальтовое покрытие, перила и гидроизоляция. Ремонт позволит полностью восстановить несущую способность моста, которая в режиме постоянного потока машин достигает до 10 тонн на ось транспортного средства.

Объехать закрытый мост можно по областным дорогам «Пустошка — Вырица» и «Павловск — Косые Мосты», федеральной трассе А-120 «Санкт-Петербургское южное полукольцо» Кировск — Мга — Гатчина — Большая Ижора» и местным дорогам в посёлке Вырица.

Заказчиком ремонта выступило ГКУ «Ленавтодор».

На вопросы автомобилистов круглосуточно готовы ответить в диспетчерской службе «Ленавтодора» по телефону (812) 251-42-84 и через электронную почту — info@ленавтодор.рф.