С 05 октября 2020 года по 31 декабря 2020 года вводится временное прекращение движения транспортных средств по участку км 5+500 автомобильной дороги общего пользования регионального значения «Каменногорск-Лесогорский» в Выборгском районе Ленинградской области (включающем автодорожный путепровод через железную дорогу на ст. Каменногорск 40 км)

18 сентября 2020
С 05 октября 2020 года  по 31 декабря 2020 года вводится  временное прекращение движения транспортных средств по участку км 5+500 автомобильной дороги общего пользования регионального значения «Каменногорск-Лесогорский»  в  Выборгском  районе Ленинградской области (включающем автодорожный путепровод через железную дорогу на ст. Каменногорск 40 км)

С 5 октября 2020 года по  31 декабря 2020 года на участке км 5+500 автомобильной дороги общего пользования регионального значения «Каменногорск - Лесогорский»  в  Выборгском  районе Ленинградской области», включающем автодорожный путепровод через железную дорогу на ст. Каменногорск 40 км,  временное прекращение движения всех категорий транспортных средств с обеспечением объезда по автомобильным дорогам общего пользования регионального значения «Комсомольское - Приозерск» и федерального значения А-181 "Скандинавия" Санкт-Петербург - Выборг - граница с Финляндской Республикой (бывшая «Выборг-Светогорск»).

Организацией, обеспечивающей временное прекращение движения по указанному в пункте 1 участку автомобильной дороги, является СМТ "СПЕЦМОСТОТРЕСТ" - филиал АО "РЖДСТРОЙ" во взаимодействии  с Ленинградским областным государственным предприятием «Приозерское  дорожное ремонтно-строительное управление».

Введенное временное прекращение движения не распространяется на транспортировку дорожно-строительной и дорожно-эксплуатационной техники, применяемой при проведении ремонта на участке временного прекращения движения.