Шестой семинар по профессиональному обучению

26 ноября 2021
Шестой семинар по профессиональному обучению

26 ноября 2021 года в онлайн-формате состоялся заключительный семинар из серии семинаров, проведенных в рамках осуществления проекта «Бизнес в сфере содержания дорог», финансируемого из средств гранта программы приграничного сотрудничества «Россия — Юго-Восточная Финляндия» на 2014–2020 гг.

Семинар был посвящен результатам работы по усовершенствованию содержания дорог Ленинградской области, докладчиками выступили представители Strategy Partners Group.

В ходе семинара была предоставлена краткая информация о работах в рамках осуществления проекта: подготовлена новая методология по содержанию дорог, рекомендации по организации закупок, разработан технический регламент по эксплуатации автодорог, перечень необходимого оборудования, а также проекты соответствующих постановлений правительства Ленинградской области. Специалисты в сфере содержания дорог Центра экономического развития, транспорта и окружающей среды Юго-Восточной Финляндии ознакомятся с полным объемом работ и предоставят комментарии. ГКУ «Ленавтодор» доработает подготовленные предложения и передаст Комитету по дорожному хозяйству и позже Правительству Ленинградской области.