Ралли ненадолго затормозят проезд в Приозерском районе

15 августа 2022
Ралли ненадолго затормозят проезд в Приозерском районе

В субботу, 3 сентября, Ленобласть встретит соревнования по автоспорту: пройдет этап Кубка России и Чемпионат 47 региона по ралли. Две региональные трассы ждет временное ограничение проезда.

Речь идет про подъезд к поселку Проточное и дорогу Саперное — Кузнечное через Мельниково. С 8:15 до 12:15 движение на подъезде к Проточному будет полностью перекрыто. С 13:30 до 17:30 будет перекрыта часть второй трассы, объезд предусмотрен по дороге Комсомольское — Приозерск и федеральной трассе А-121 «Сортавала».

Организацией, обеспечивающей временное ограничение движения, является Региональная общественная организация «Спортивная федерация автомобильного спорта Ленинградской области» вместе с Приозерским дорожным ремонтно-строительным управлением (Приозерское ДРСУ).

Дорожники Ленобласти призывают жителей быть внимательными и планировать свои маршруты заранее.