Триатлон притормозит движение в Приозерском районе

17 августа 2022
Триатлон притормозит движение в Приозерском районе

В грядущее воскресенье, 21 августа, в Приозерском районе Ленобласти намечено проведение Чемпионата по триатлону на олимпийской дистанции, который ненадолго внесет коррективы в движение машин по двум региональным магистралям.

Приказом дорожного комитета области, с 9 утра до 12 часов дня и с 14 часов дня до 18 часов вечера полностью ограничен проезд по участкам дороги Санкт-Петербург – Запорожское – Приозерск (104,5 – 109 км) и на подъезде к бухте Владимирская (0-0,9 км). Объезд предусмотрен по другим участкам трассы Санкт-Петербург – Запорожское – Приозерск, подъезду к деревне Черемухино, трассам Малый Ручей — Яблоновка — Приладожское, Торфяное – Отрадное –Заостровье и федеральной трассе А-121 «Сортавала».

Временное ограничение не распространяется на транспортные средства, задействованные в проведении Чемпионата, а также транспортные средства полиции, аварийно-спасательных служб и формирований, пожарной охраны, скорой медицинской помощи.

Дорожный комитет 47 региона призывает водителей учитывать обозначенный ограничения проезда при планировании маршрутов.