Временное прекращение движения всех категорий транспортных средств по участкам автомобильной дороги «Санкт-Петербург - Морье» и «Санкт-Петербург – пос. им. Свердлова - Всеволожск»

19 июля 2019

В связи  с проведением 22 августа 2019 года торжественного празднования Дня государственного флага Российской Федерации в городе Всеволожск Всеволожского района Ленинградской области

в период с 12 час 30 мин до 13 час 00 мин 22 августа 2019 года организовано временное прекращение движения всех категорий транспортных средств по участкам км 9+350 - км 9+600 автомобильной дороги общего пользования регионального значения «Санкт-Петербург - Морье» и км 39+757 - км 41+045 автомобильной дороги общего пользования регионального значения «Санкт-Петербург – пос. им. Свердлова - Всеволожск», проходящих по территории города Всеволожска Всеволожского района Ленинградской области, с обеспечением объезда по автомобильной дороге общего пользования регионального значения «ст. Магнитная - пос. им. Морозова» и улице Приютинской, улице Александровской, Октябрьскому проспекту, Нагорной улице, переулку Вахрушева, Новоладожской улице, улице Ефграфова, проходящих по территории города Всеволожска Всеволожского района Ленинградской области.

Организацией, обеспечивающей временное прекращение движения по указанным в пункте 1 участкам автомобильных дорог, является Ленинградское областное государственное предприятие «Пригородное дорожное ремонтно-строительное управление №1».