Конкурсный отбор для включения в АИП ЛО

ПРОТОКОЛ заседания конкурсной комиссии по отбору заявок муниципальных образований

Приложение к протоколу

Распоряжение Комитета от 22.12.21 № 538/21 «Об утверждении рейтинга перспективных объектов инвестиций муниципальных образований Ленинградской области, предлагаемых  для включения в подпрограмму «Развитие сети автомобильных дорог  общего пользования» государственной программы Ленинградской области «Развитие транспортной системы Ленинградской области»

О приеме заявок муниципальных образований Ленинградской области
на участие в отборе заявок муниципальных образований для включения объектов в перечень объектов адресной инвестиционной программы Ленинградской области и на предоставление субсидий за счет средств дорожного фонда Ленинградской области на строительство (реконструкцию), включая проектирование, автомобильных дорог общего пользования местного значения в рамках реализации мероприятий подпрограммы «Развитие сети автомобильных дорог общего пользования» государственной программы Ленинградской области «Развитие транспортной системы Ленинградской области» в 2022 году и в плановом периоде 2023 и 2024 годов.

Организатор  конкурсного  отбора  -  Комитет  по  дорожному хозяйству Ленинградской  области  (далее  -   Комитет) приглашает   муниципальные образования Ленинградской области (далее – муниципальные образования) принять  участие  в конкурсном отборе заявок муниципальных образований для включения объектов в перечень объектов адресной инвестиционной программы Ленинградской области и на предоставление субсидий за счет средств дорожного фонда Ленинградской области на строительство (реконструкцию), включая проектирование, автомобильных дорог общего пользования местного значения

Для  участия  в   конкурсном   отборе   муниципальному образованию   необходимо   представить заявку  и  документы,  перечень  которых  определен Порядком предоставления и распределения субсидий за счет средств дорожного фонда Ленинградской области бюджетам муниципальных образований Ленинградской области на строительство (реконструкцию), включая проектирование, автомобильных дорог общего пользования местного значения (далее – Порядок; заявочная документация).

Порядок утвержден постановлением Правительства Ленинградской области
от 14.11.2013 № 397 «Об утверждении государственной программы Ленинградской области «Развитие транспортной системы Ленинградской области»
(раздел 9).

Заявочная документация формируется раздельно на каждый объект, подписывается главой администрации муниципального образования и подается
на имя председателя Комитета в электронном виде посредством системы электронного документооборота Ленинградской области или направляется
на официальную электронную почту Комитета (kdh@lenreg.ru) по форме, утвержденной распоряжением Комитета от 15.09.2021 № 383/21.

Срок представления заявок:

- начало приема заявок – 29 октября 2021 года;

- окончание приема заявок – 25 ноября 2021 года.