Проверка ремонта на Выборгском шоссе

18 июня 2020

19 июня в 10.15 специалисты «Ленавтодора» проверят ход ремонтных работ на одной из самых загруженных региональных дорог Ленинградской области — трассе Парголово — Огоньки (Выборгское шоссе).

Ремонт ведется в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на участке от поворота на деревню Медный завод до стыковки с федеральной трассой А-181 «Скандинавия».

Дорога Парголово — Огоньки связывает Санкт-Петербург с Выборгским районом Ленинградской области. Общая протяженность составляет 36 километров, а часть ее проходит по городу Сертолово.

Дополнительная информация и аккредитация по телефону +79119063384 (Филипп Мораев, пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области).