Эстафета Вечного огня затормозит Дорогу жизни

20 августа 2020

В пятницу, 3 сентября, в Ленинградской области будет ограничено движение транспорта на участке региональной дороги Санкт-Петербург — Морье из-за торжественной акции «Эстафета вечного огня на Дороге жизни городов воинской славы».

Соответствующий приказ подписал глава дорожного комитета Ленобласти Денис Седов.

Предусмотрено, что с 12 до 16 часов временно ограничивается проезд машин и автобусов на 39 км Дороги жизни и в начале подъезда к деревне Коккорево. С 12 до 14 часов объезд будет организован по Северному полукольцу, спецподъезду Ваганово и подъезду к Коккорево. С 14 до 16 часов на вышеназванном участке Дороги жизни будет организовано реверсивное движение в сторону Санкт-Петербурга, а на участке подъезда к Коккорево проезд будет закрыт. Объезд также предусмотрен по Северному полукольцу и спецподъезду Ваганово.

Временное ограничение не распространяется на транспортные средства, задействованные в проведении торжественной акции, а также транспортные средства полиции, аварийно-спасательных служб и формирований, пожарной охраны, скорой медицинской помощи.