Выдача согласований и разрешений, технических условий

В соответствии с постановлением Правительства Ленинградской области от 27 сентября 2011 г. № 303 «Об утверждении перечня услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления государственных услуг органами исполнительной власти Ленинградской области, и порядка определения размера платы за оказание услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления государственных услуг органами исполнительной власти Ленинградской области» комитет по дорожному хозяйству не предоставляет и не курирует предоставление услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления государственных услуг органами исполнительной власти.

Подача заявлений на оказание государственных услуг могжет быть реализована в электронном виде через портал государственных услуг Ленинградской области https://www.gosuslugi.ru и ГБУ ЛО «МФЦ».

Инструкции по регистрации в ЕСИА физического лица

Раздел, содержащий административные регламенты комитета по дорожному хозяйству Ленинградской области, регулирующие порядок выдачи разрешений, согласований, технических условий комитета

Обновлено 12.01.2021