Дороги во Всеволожске перекроет крестный ход

28 марта 2019

Дорожный комитет Ленобласти на час (с 12:00 до 13:00) 28 апреля закроет движение транспорта по Дороге жизни и трассе «Санкт-Петербург — завод им. Свердлова — Всеволожск» в границах Всеволожска.  Ранее с такой просьбой в ведомство обратилась районная администрация, чтобы безопасно провести крестный ход.

Приказ о временном прекращении проезда машин и автобусов подписан главой комитета Юрием Запалатским.

Объехать процессию можно будет по региональной трассе «Станция Магнитная – поселок имени Морозова» и местным улицам — Александровской, Евграфова, Новоладожской и Октябрьскому проспекту.

Дороги будут открыты сразу же после окончания крестного хода.

Ответственным за введение ограничений движения является государственное предприятие «Пригородное дорожное ремонтно-строительное управление №1» («Пригородное ДРСУ №1»). Контролирует эту работу ГКУ «Ленавтодор».