Проверка ремонтов региональных дорог

05 августа 2019

Во вторник, 6 августа, комиссия специалистов регионального дорожного комитета, ГКУ «Ленавтодор» и Общероссийского народного фронта проверит выполнение ремонтных работ на участках трасс «Санкт-Петербург — Ручьи» и «Сосновый Бор — Глобицы».

Работы выполнялись в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Проверка будет вестись в том числе с помощью специальной лаборатории.

Время и точка сбора для представителей СМИ — 10:00 в населенном пункте Гора-Валдай в Ломоносовском районе. Аккредитованным представителям СМИ предоставляется трансфер, отъезд в 8.30 от здания дорожного комитета (Рижский проспект, 16).

Дополнительная информация и аккредитация по телефону — 89119063384 (Филипп Мораев, пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области).