Выезд на дорогу Красное Село — Гатчина — Павловск. Главное

29 апреля 2020

Глава дорожного комитета Ленобласти Денис Седов, специалисты ГКУ «Ленавтодор» и руководство Гатчинского ДРСУ проверили состояние дороги Красное Село — Гатчина — Павловск от поселка Виллози до Коммунара.

Решения:
— В этом году выборочный ремонт верхнего слоя с 5 по 6 километр (Тайцы) и с 31 по 32 километр (Вярлево и Пудомяги)
— Поручение председателя КДХ «Ленавтодору»: предусмотреть в программу ремонтов участок от Тайцев до Вайялово
— Поручение Гатчинскому ДРСУ — качественно усилить ямочный ремонт. Особое внимание уделить уборке мусора и деревьев в полосе отвода. Плюс убрать наносной грунт с покрытия.
— Перекрёсток Железнодорожной улицы в Коммунаре — до конца недели сделать ремонт по технологии «асфальтовых карт» с заменой верхнего слоя покрытия.
Дополнительно:
— В посёлке Торфопредприятие обсудили с руководством близлежащей воинской части благоустройство территории у ДОТа Красногвардейского укрепрайона. ДОТ находится в полосе отвода трассы, поэтому говорили о том, как и чем можем помочь военным в первую очередь.

Фото и видео размещены в официальном инстаграмме дорожного комитета и ГКУ «Ленавтодор» — https://www.instagram.com/p/B_htT9PnmfU/