Рабочий выезд в Волосовский район. Главное

09 июля 2020

Выезд руководства и специалистов ГКУ «Ленавтодор» на встречу с жителями Волосово.

— Дорога Волосово — Гомонтово — Копорье. В июне отремонтировано несколько участков в рамках контрактов на ликвидацию деформаций верхнего слоя. Участок у Терпилиц — @voldrsu сделает качественный ямочный ремонт, уберёт сетку трещин и прольёт битумной эмульсией швы. В след.году «Ленавтодор» будет планировать включать эту дорогу в программу ремонтов.
— Участок этой дороги от «Нарвы» до Копорья. @gdrsu_gatchina со следующей недели усиленно чистит полосу отвода от деревьев и кустов, убирает размывы и ставит сигнальные столбики.
— Администрации Бегуницкого поселения будет рекомендовано продумать вопрос организации пешеходных дорожек вдоль региональной трассы.
— Дорога Кемполово — Губаницы — Выра — Тосно. @voldrsu продолжит уборку деревьев, которые опасны для для движения.
— Дорога Терпилицы — Коноховицы. Необходимо обновление верхнего слоя на протяжении одного километра. @voldrsu займётся этим с 1 августа.
— Связались с коллегами из @rosavtodor . Освещение на федеральной трассе «Нарва» в населённых пунктах Волосовского района будет включено в октябре. До 22.10 идет стройка, заключён госконтракт.

Подробнее — https://www.instagram.com/p/CCYgjUWHo-4/