Временные ограничения во Всеволожском районе на время проведения торжественной акции «Эстафета вечного огня на Дороге жизни городов воинской славы»

14 августа 2020

В связи с проведением 3 сентября 2020 года торжественной акции «Эстафета вечного огня на Дороге жизни городов воинской славы» установлено в период с 12 ч 00 м до 16 ч 00 м 3 сентября 2020 года временное ограничение движения транспортных средств по участкам автомобильных дорог общего пользования регионального значения км39+112 - км39+330 «Санкт-Петербург – Морье», км 0+000 – км 0+162 «Подъезд к дер. Коккорево» во Всеволожском районе Ленинградской области.

Временное ограничение осуществляется:

а) в период с 12 ч 00 м до 14 ч 00 м 3 сентября 2020 года путем:

прекращения движения транспортных средств по участкам автомобильных дорог, указанных в пункте 1 настоящего приказа, и обеспечения объезда по автомобильным дорогам общего пользования:

федерального значения А-181 «Скандинавия» Санкт-Петербург - Выборг - граница с Финляндской Республикой (бывшая А-120 «Магистральная» Северное полукольцо),

регионального значения «Спецподъезд Ваганово», «Подъезд к дер. Коккорево»,

местного значения «Ириновская дорога деревни Коккорево»;

б) в период с 14 ч 01 м до 16 ч 00 м 3 сентября 2020 года путем:

прекращения движения по полосе автомобильной дороги «Санкт-Петербург – Морье» на участке км39+112 - км39+330 в направлении от Санкт-Петербурга к Морье и установления реверсивного движения по полосе автомобильной дороги на том же участке в направлении от Морье в сторону Санкт-Петербурга;

прекращения движения транспортных средств по участку км 0+000 - 0+162 автомобильной дороги «Подъезд к дер. Коккорево» и обеспечения объезда по указанным в п. а автомобильным дорогам.

Организацией, обеспечивающей временное ограничение, является Ленинградское областное государственное предприятие «Пригородное дорожное ремонтно-строительное управление №1».

Введенное временное ограничение не распространяется на транспортные средства, задействованные в проведении торжественной акции, а также  транспортные средства полиции, аварийно-спасательных служб и формирований, пожарной охраны, скорой медицинской помощи.