8 октября 2023 года Администрацией МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области в городе Всеволожске запланировано проведение физкультурно-оздоровительного мероприятия «Всеволожский фестиваль велосипедистов «Велопарад».

29 сентября 2023

Велопарад будет проходить по маршруту: ул. Приютинская – ул. Героев – пер. Олениных – ул. Ленинградская – Колтушское шоссе – Общественное пространство «Парк Песчанка».

В этой связи Комитетом по дорожному хозяйству Ленинградской области в период с 12 час 15 мин до 12 час 45 мин 8 октября 2023 года устанавливается временное ограничение движения всех категорий транспортных средств (далее – временное ограничение) по участку автомобильной дороги общего пользования регионального значения «Санкт-Петербург - завод имени Свердлова - Всеволожск», км 40+398 (пересечение Колтушского шоссе с Ленинградской улицей) с обеспечением объезда по участку автомобильной дороги общего пользования регионального значения «Санкт-Петербург – Морье» (Дорога Жизни), участкам автомобильных дорог местного значения  «Приютинская ул. - Хрестиновский пр. - Октябрьский пр.», «ул. Нагорная - ул. Павловская».